День работников дорожного хозяйства!

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства Таловского района!

Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Одной из важнейших составляющих современной экономики по праву является отрасль дорожного хозяйства. Развитая система транспортных коммуникаций является несомненным условием укрепления экономического потенциала, повышения инвестиционной привлекательности любой территории.

Ваш профессионализм, ответственное отношение к порученному делу служат надежным залогом обеспечения безопасности движения на дорогах. Вы помогаете сделать более доступными отдаленные села, прокладываете надежное сообщение между ними, вводите в строй масштабные объекты дорожной инфраструктуры. Выражаю вам искреннюю признательность за добросовестный труд, достойные показатели в работе!  Эта важная общественная миссия достойна уважения земляков.

Уверен, что и в дальнейшем, реализуя богатый потенциал и применяя на практике современные технологии, вы будете работать также четко и слаженно, динамично развивать дорожную сеть Таловского района.  Желаю вам дальнейших трудовых свершений и неиссякаемой энергии в деле благоустройства нашего района! Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким! С праздником!

Виктор Бурдин, глава Таловского муниципального района.