11 октября- День работников сельского хозяйства

Уважаемые труженики и ветераны агропромышленного комплекса района!

Сердечно поздравляю вас с праздником — Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Ваш труд всегда пользовался особым почётом и уважением. Работая в сложных природных и климатических условиях, Вы обеспечиваете продовольственную безопасность, заботитесь о сохранении здоровья и социальном благополучии жителей Таловского района.

Развитие сельского хозяйства невозможно без повышения уровня благосостояния сельских жителей и развития социальной инфраструктуры села. В последние годы активно ведется благоустройство района.  Руководители передовых хозяйств своевременно поняли, что секрет успеха – во внедрении прогрессивных технологий, современной техники, оборудования, удобрений. И это приносит результат- год от года растет объем урожая.

Желаю вам, посвятившим свою жизнь родной земле, самозабвенной работы и искренней радости от плодов своего труда. Пусть ваши усилия всегда увенчиваются впечатляющими результатами, пусть засухи и ливни минуют ваши угодья, а урожай превышает ваши самые смелые ожидания. Здоровья, счастья и благополучия вашим семьям! Спасибо вам за нелегкий, нужный всем нам труд! С праздником!

Виктор Бурдин, глава Таловского муниципального района.