туристический слет педагогов «Красные листья»

Победа команды муниципального района

в областном туристическом слете педагогов.

С 27 по 30 сентября 2020 г. в г.Воронеж на б/о «Смена» прошел  ХХХ областной туристический слет педагогов «Красные листья», в котором приняла участие команда Таловского муниципального района. В ходе мероприятия прошли соревнования по следующим видам:

• короткая водная дистанция;
  • контрольно-туристический маршрут;
  • короткая пешеходная дистанция (спринт);
  • ориентирование по выбору;
  • конкурсная программа;
  • туристические навыки.

После подведения итогов по спортивному ориентированию, наши спортсмены показали лучшие результаты в личном зачете в разных возрастных категориях:  Андрей Николаевич Б. — 1 место; Евгений Сергеевич Б. – 1 место; Татьяна Андреевна Ф. – 1 место; Роман Васильевич Ю. – 2 место. В командных соревнованиях: ориентирование по выбору – 1 место;  контрольно-туристический маршрут – 1 место;  короткая пешеходная дистанция (спринт) – 2 место.   В конкурсной программе команда тоже постаралась: краеведческая викторина – 1 место; представление команды – 1 место.

По итогам трех дней соревнований, в общем зачете наши туристы  заняли 1 место!

Поздравляем наших педагогов с отличными результатами и  желаем  им новых побед!