с Международным днём пожилых людей!

Уважаемые жители Таловского района!

Сердечно поздравляю вас с Международным днём пожилых людей!

Искренне благодарю всех земляков «серебряного» возраста за труд, опыт, мудрость и жизненную энергию. Таловский район многого добился именно благодаря вашим усилиям, профессионализму и таланту.
День пожилого человека – ещё один повод привлечь внимание к нашим родителям, бабушкам и дедушкам, наставникам и учителям, соседям и просто знакомым. Этот праздник объединяет семьи и друзей, укрепляет добрые традиции преемственности поколений!
Убеждён, что будущее России во многом зависит от нашего отношения к пожилым людям.

Особые слова благодарности – нашим ветеранам, в жестокой битве отстоявшим Отечество, свободу и мир, возродившим страну в послевоенное время. Спасибо вам, и будьте с нами рядом как можно дольше.

Дорогие земляки! Желаю вам тепла и заботы близких людей, благополучия, оптимизма и прежде всего крепкого здоровья – берегите себя в это непростое время, ограничьте внешние контакты. Прошу вас прислушаться к рекомендациям специалистов, проявите терпение и выдержку, которых вам не занимать.

Виктор Бурдин, глава Таловского муниципального района.