ЖКХ и СТРОИТЕЛЬСТВО

В соответствии с постановлением администрации Таловского муниципального района Воронежской  области от 27.09.2019 г. № 765                         «О проведении на территории Таловского муниципального района ежегодного открытого публичного конкурса Воронежской области «Территории идей», протоколом заседания муниципальной комиссии об определении победителей муниципального этапа ежегодного открытого публичного конкурса Воронежской области «Территория идей» от 28.09.2020 года, определены победители муниципального этапа ежегодного открытого публичного конкурса Воронежской области «Территории идей» в категории «муниципальные образования, не являющиеся административными центрами» по номинациям:

— «Лучшая эскиз-идея обустройства парка или сквера» — Рудаков Максим Юрьевич;

— «Лучшая эскиз идея обустройства территории у социального объекта или центральной площади» — Лесных Елена Викторовна.

Администрации  Александровского сельского поселения (Васильева Т.Н.)  и  администрации  Новочигольского сельского поселения (Майгуров С.А.)  рекомендовано  предоставить  в Департамент по развитию муниципальных образований Воронежской области конкурсные материалы о проведении ежегодного открытого публичного конкурса «Территория идей», утвержденного постановлением правительства Воронежской области от 13.09.2019 г. № 879.