Информация для населения.

Во исполнение Плана основных мероприятий Воронежской области в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2020 год 02.10.2020 будет проведена штабная тренировка по гражданской обороне по теме: «Организация выполнения мероприятий по гражданской обороне на территории Воронежской области».

В рамках штабной тренировки в период с 10.35 до 10.50 02.10.2020 для проверки технического состояния системы оповещения населения в р.п. Таловая будет подан сигнал электросирен «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!»

Во время звучания сигнала необходимо соблюдать спокойствие, оставаться на своих местах, не прерывать занятий и работ.

Полученную информацию необходимо сообщить родным, друзьям и знакомым.