Новости АПК на 23.09.2020г.

Уважаемые сельхозтоваропроизводители Таловского муниципального района!

В преддверии начала эпидемического сезона гриппа и в целях снижения риска заражения и тяжелого течения заболевания предупреждаем о важности вакцинации от гриппа.

В период распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 особенно важно своевременно вакцинировать всех граждан из групп риска, чтобы снизить бремя от распространения и тяжелого течения гриппа и наложения инфекций.

В соответствии с решением заседания Регионального оперативного штаба по координации мероприятий по предупреждению распространения опасных болезней человека на территории Воронежской области № 8 от 07.08.2020 и в целях обеспечения бесперебойной работы сельскохозяйственной отрасли Воронежской области необходимо:

1. Довести информацию о важности вакцинации от гриппа до работников хозяйства.