сессия Совета народных  депутатов

22 сентября в администрации Таловского муниципального района состоялась очередная сессия Совета народных  депутатов, где приняли участие 14 депутатов.

На повестку дня были внесены следующие вопросы:

1. О внесении изменений и дополнений в решение Совета народных депутатов Таловского муниципального района от 24.12.2020 № 56 «О бюджете Таловского муниципального района на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».
  2. О внесении изменений и дополнений в решение Совета народных депутатов Таловского муниципального района от 19.12.2013 года № 32 «Об утверждении порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы, их супругов и несовершеннолетних детей на официальных сайтах органов местного самоуправления Таловского муниципального района и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования»
  3. О присоединении Дома-музея М.Е. Пятницкого и Новочигольского краеведческого народного музея в качестве структурных подразделений МКУ «Таловский районный историко-краеведческий музей».
  4. Об утверждении перечня имущества принимаемого безвозмездно в собственность Таловского муниципального района.
  5. Об утверждении перечня имущества Таловского муниципального района, передаваемого безвозмездно в собственность Каменно-Степного сельского поселения.
  6. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Таловского муниципального района от 23.08.2018 г. № 258 «Прогнозный план (программа) приватизации муниципального имущества на 2019, плановый период 2020-2021 годы»
  7. Об утверждении Положения об Общественной палате Таловского муниципального района.
  8. Разное:

— о досрочном прекращении полномочий депутата Совета народных депутатов Таловского муниципального района Ольшанникова Сергея Анатольевича.

— о досрочном прекращении полномочий депутата Совета народных депутатов Таловского муниципального района Анохина Михаила Петровича.

Все вопросы депутатами в ходе сессии были рассмотрены и по каждому принято соответствующее решение.