с Днем работников леса!

Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников леса!

Среди богатств, которым наделена наша страна, лес – одно из важнейших. Природа щедро одарила жителей нашего района «зеленым золотом».

Профессионализм, ответственность, трудолюбие всегда отличали тех, кто занимается охраной «зеленого золота», проводит в жизнь политику по рациональному и эффективному использованию лесных ресурсов. Выполняя свои непосредственные обязанности, вы с успехом осуществляете дополнительные функции по воспитанию у граждан бережного отношения к лесу. В экологических субботниках, природоохранных мероприятиях, акциях по древонасаждению участвуют не только специалисты, но и активные жители района. Популярность таких форм взаимодействия ежегодно растет.   Сберечь живописную природу района, сохранить ее для потомков – наша общая задача.

Уважаемые работники леса! Благодарю вас и всех ветеранов отрасли за непростой и ответственный труд, за профессионализм и преданность делу. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!

С уважением, глава Таловского муниципального района Виктор Бурдин