рабочее совещание

17 сентября в администрации Таловского муниципального района прошло совещание с главами сельских и городского поселений района под председательством главы Таловского муниципального района В.В. Бурдина.

С анализом о результатах заключений договоров на техническое обслуживание уличного освещения  с «МРСК Центр» — «Воронежэнерго» выступил заместитель главы администрации —  начальник отдела  по архитектуре и строительной политике муниципального района  Сидоров Е.С. О мерах по стабилизации обстановки с пожарами на территориях поселений рассказал начальник сектора по ГО и ЧС администрации муниципального района Попович П.В. Об оборудовании контейнерных площадок учреждений культуры поселений доложил специалист 1 категории администрации муниципального района Вдовенко В.Ю.

В конце совещания Виктор Владимирович поблагодарил всех, принявших активное участие в организации и проведении выборов депутатов Воронежской областной Думы седьмого созыва, состоявшихся 11,12 и 13 сентября.