АНТИТЕРРОСТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ

9 сентября 2020 года в администрации Таловского муниципального района прошло заседание антитеррористической комиссии под председательством главы муниципального района В.В. Бурдина.

На заседании присутствовали члены антитеррористической комиссии и приглашенные лица.

В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:

«О мерах по обеспечению безопасности в период подготовки и проведения единого дня голосования»;

— «О координации деятельности исполнительных органов государственной власти, органов местного самоуправления и рабочей группы по реализации мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годов на территории Таловского муниципального района»;

— «О ходе выполнения решений АТК ВО, совместных решений АТК ВО и ОШ в ВО, решений АТК Таловского муниципального района».

В заключение совещания были приняты дополнительные меры по усилению антитеррористической защищенности объектов социальной сферы, массового пребывания граждан и объектов жизнеобеспечения. Всем службам даны соответствующие поручения.