открытый разговор

В рамках поездки в Таловский район глава района Виктор Бурдин, член Совета Федерации от Воронежской областной Думы Сергей Лукин, заместитель председателя правительства Воронежской области Виктор Логвинов, депутаты областной Думы Александр Евсеев и Виктор Буздалин встретились с местными жителями села Верхняя Тишанка.

В ходе открытого диалога участники встречи подвели итоги совместно проделанной работы, обсудили актуальные вопросы, а также наметили планы на ближайшую перспективу.

Завершая рабочую встречу с жителями поселения глава района еще раз напомнил о важном событии, которое состоится 13 сентября — выборы депутатов Воронежской областной Думы седьмого созыва и пригласил всех принять участие в голосовании и отдать свой «голос».