«ДИАЛОГ НА РАВНЫХ»

8 сентября Таловский муниципальный район с рабочей поездкой посетили член Совета Федерации от Воронежской областной Думы Сергей Лукин, заместитель председателя правительства Воронежской области Виктор Логвинов, депутаты областной Думы Александр Евсеев и Виктор Буздалин.

Встреча состоялась в  Таловском детско-юношеском центре имени Титова Ю.Т. Задача, которая стояла перед гостями – пообщаться с руководителями организаций и предприятий, депутатами и главами сельских поселений, узнать о болевых точках и ключевых направлениях, в которых необходимо двигаться.

В коротком вступительном слове глава Таловского района Виктор Бурдин рассказал о положении дел в Таловском районе и перспективах его дальнейшего развития. Диалог с властью состоялся при общем взаимопонимании, открыв новые перспективы, надежды и планы на будущее.