ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ

Уважаемые жители района!

В предстоящие пятницу, субботу и воскресенье пройдут выборы депутатов Воронежской областной Думы седьмого созыва.

Конечно же, это очень важно — прийти на выборы. Потому что наше будущее зависит прежде всего от них — от персоналий, от личностей. Мы сами выбираем этих личностей, мы сами им доверяем свою судьбу. Мы приглашаем всех таловчан принять участие в голосовании и отдать свой «голос» за того кандидата, которому вы доверите будущее. Я думаю, ни один из жителей не может быть равнодушен к такому вопросу.

Следующая возможность повлиять на ближайшую к вам власть у вас появится не так уж скоро. В связи с неблагополучной эпидобстановкой, на досрочное голосование выделено еще два дня — 11 и 12 сентября. Для жителей района откроются 44 избирательных участка.

От нас зависит то, в каком направлении мы будем двигаться, каким будет будущее каждого жителя нашего села, района и всей Воронежской области. Приходите на выборы депутатов Воронежской областной Думы. Каждый голос очень важен!

С уважением, глава Таловского муниципального района Виктор Бурдин.