РАЙОННЫЙ ДИСТАНЦИОННЫЙ КОНКУРС «АЛЛО, МЫ ИЩЕМ ТАЛАНТЫ»

[ A+ ] /[ A- ]

        Данный конкурс проходил с 22 июля по 26 августа 2020 года.

        По положению победителями в номинациях являются те, кто набрал наибольшее количество голосов (лайков) по итогам народного голосования в группе «Молодежь Таловского района» в социальной сети ВК.

        В некоторых номинациях, в связи с отсутствием конкуренции, оргкомитетом было решено объединить возрастные категории.

         Итак, максимальное количество голосов набрали:

  • В номинации «Художественное чтение» (поэзия – дети):

     — Калгина Анастасия (782 голоса);

     — Мухина Вероника (235 голосов);

     — Асеев Роман (198 голосов).

  • В номинации «Художественное чтение» (поэзия – взрослые):

      — Аверьянов Владимир (69 голосов).

  • В номинации «Хореографическое искусство»:

— участники кружка «Волшебное слово» (44 голоса).

  • В номинации «Хореографическое искусство» (народно-сценическая хореография):

— хореографический ансамбль «Краски детства» (27 голосов);

— народно-хореографический ансамбль «Приволье» (20 голосов);

— хореографический ансамбль «Вдохновение» (18 голосов).

  • В номинации «Вокал» (авторская песня):

    — вокально-танцевальная группа сотрудников д/с «Ромашка» — «ВДОХНОВЕНИЕ» (136 голосов).

  • Номинация «Вокал» (народный вокал – дети и молодежь):

     — Трофимова Злата (65 голосов).

  • Номинация «Вокал» (народный вокал – взрослые):

     —  Сукачева Клавдия (115 голосов);

  • В номинации «Художественное чтение» (авторское произведение):

     — Аверьянова Людмила (58 голосов).

  • В номинации «Художественное чтение» (поэзия – молодежь):

      — Аникина Екатерина (57 голосов).

  • В номинации «Хореографическое искусство» (Современная хореография):

     — Кальянова Мария и Жаронкина Олеся (82 голосов).

  • В номинации «Вокал» (эстрадный вокал – дети):

     — Зеленская Вика, Гасанов Усама, Гаджиев Мухаммад (157 голосов);

     — Галкина Светлана (64 голоса);

     — Лазукина Анастасия (54 голоса).

  • В номинации «Вокал» (эстрадный вокал – молодежь):

     — Трофимова Дарья (175 голосов);

     — Антонова Ирина (133 голоса);

     — Гудзь Марина (111 голосов).

  • В номинации «Вокал» (эстрадный вокал – взрослые):

     — Загубина Ольга (20 голосов).

  • В номинации «Юмористическая миниатюра» (оригинальный жанр):

     — Мини-театр «Успех» (82 голоса).

  • В номинации «Музыкальные исполнители» (исполнители музыкальных произведений):

     — Кортунов Сергей (52 голоса).

          Поздравляем победителей!