ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА

Администрация Таловского муниципального района сообщает о проведении аукциона на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности Таловского муниципального района Воронежской  области, а так же на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных в границах Таловского муниципального района.

Основание проведения аукциона – распоряжение администрации Таловского муниципального района Воронежской области от 20.08.2020 года №266 «О проведении открытого по составу участников и открытого по форме подачи предложений аукциона на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности Таловского муниципального района Воронежской  области, а так же на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных в границах Таловского муниципального района».

Продавец права на заключение договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности Таловского муниципального района Воронежской  области, а так же на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных в границах Таловского муниципального района – Администрация Таловского муниципального района Воронежской области (далее – Администрация).

Организатор аукциона — Администрация Таловского муниципального района Воронежской области (далее – Организатор аукциона).

Форма аукциона – открытый по составу участников и по форме подачи предложений о размере платы за право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности Таловского муниципального района Воронежской  области, а так же на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных в границах Таловского муниципального района.

Место проведения аукциона: 397480, Воронежская область, Таловский район, ул.Советская, д.132, 2 этаж, малый зал администрации Таловского муниципального района.

Дата проведения аукциона по лоту№ 1  – 25 сентября 2020года.

Время проведения аукциона:

по Лоту № 1 – в 09 часов 00 минут по московскому времени,

Регистрация участников по каждому лоту проводится за 10 минут до начала аукциона.

Дата начала приема заявок на участие в аукционе — 25 августа 2020 г.

Дата окончания приема заявок на участие в аукционе – 21 сентября 2020 г. в 17 час. 00 минут по московскому времени.

Время и место приема заявок по рабочим дням с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 по московскому времени по адресу: Воронежская область, Таловский район, ул.Советская, д.132, к.313, тел. 8(47352) 2-15-03.

Дата, время и место признания претендентов участниками аукциона по лоту №1 – 22 сентября 2020 г. в 14 час. 00 минут по московскому времени по адресу: Воронежская область, Таловский район, ул.Советская, д.132, 2 этаж, малый зал администрации Таловского муниципального района.

Аукционная документация

Извещение о проведение аукциона

Образцы форм документов для заполнения претендентами

Приложение 1 к части 3 Информационная карта аукциона