С Днём железнодорожника!

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Железные дороги по праву считаются основными транспортными артериями страны, от успешной работы которых зависит не только безопасность и комфорт пассажиров, но и поступательное развитие всех отраслей народного хозяйства.

Для жителей нашего района этот праздник имеет особое значение. Ведь Таловая- узловая железнодорожная станция Юго-Восточной железной дороги связала  путь от Харькова до Балашова, благодаря чему стало возможным более активно развивать и осваивать юго-восточные территории, в том числе и наш район.

Дорогие железнодорожники! Вы избрали особенную жизненную дорогу -железную, и ваш труд будет востребован всегда. Ваши созидательная энергия и энтузиазм создают новые маршруты, модернизируют подвижной состав, обновляют вокзалы и депо, совершенствуют уровень обслуживания пассажиров. Спасибо вам за преданность своему делу, которое требует большой ответственности, дисциплины, а подчас и мужества.

Желаю вам гладких путей и высоких скоростей. И пусть зеленый свет семафора сопутствует любым вашим начинаниям. Крепкого здоровья, благополучия и семейного счастья!

Глава Таловского муниципального района В.В. Бурдин