«Горячая линия» в управлении роспотребнадзора

В территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Аннинском, Бутурлиновском, Таловском, Эртильском районах с 29 июля по 12 августа организована работа  «горячей линии» по вопросам качества и безопасности плодоовощной продукции и срокам годности. Все вопросы можно задать в рабочие дни с 09-00 до 17-00 (перерыв с 13-00 до 14-00) по телефону «горячей линии» территориального отдела:  8(47346) 2-08-29 или по бесплатному телефону 8-800-201-59-78.

Граждане и предприниматели смогут получить консультации специалистов по нормативным требованиям к плодоовощным продуктам, рекомендации по выбору продуктов питания; по подаче обращения в случае обнаружения некачественного продукта в магазине. Специалисты Управления напомнят о портале ГИЗ ЗПП, где есть информация по фальсифицированным продуктам. дадут рекомендации по правильному питанию населения.