в НИИСХ ЦЧП имени В.В. Докучаева новый руководитель

27 июля 2020 года в стенах ФГБНУ НИИСХ ЦЧП имени В.В. Докучаева состоялось торжественное мероприятие «О возложении временного исполнения обязанностей директора Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Научно-исследовательский институт сельского хозяйства Центрально-Черноземной полосы имени В.В. Докучаева» на Чайкина Владимира Васильевича» согласно приказу Минобрнауки России от 23.07.2020 года № 10-3/311 п-о.

В мероприятии приняли участие представители областного и районного руководства, в частности Заместитель председателя правительства Воронежской области Виктор Логвинов и глава Таловского муниципального района Виктор Бурдин, которые выступили с приветственным словом перед сотрудникам ФГБНУ «НИИСХ ЦЧП» пожелав творческих успехов новому руководителю института Владимиру Чайкину, отметив тот факт, что время диктует новые законы в развитии научного сектора, а министерство требует новых подходов в работе и организации производства.

Так же в рамках мероприятия областным руководством за многолетний вклад в развитие региона, бывший директор института академик РАН Виктор Турусов был отмечен благодарностью от Губернатора Воронежской области Александра Гусева.

(по материалам официального сайта ФГБНУ НИИСХ ЦЧП имени В.В. Докучаева- www.niidokuchaeva.ru )