Отчет о работе комиссии по мобилизации дополнительных доходов за 6 месяцев 2020 года

В целях пополнения доходной части бюджета Таловского муниципального района на постоянной основе работает межведомственная комиссия по мобилизации дополнительных доходов. За январь-июнь 2020 года состоялось 11 заседаний межведомственной комиссии, на которых рассмотрено 831 юридическое и физическое лицо, имеющих задолженность по земельному налогу физических лиц и организаций, транспортному налогам, налогу на имущество физических лиц и организаций, НДФЛ, ЕНВД, УСН, ЕСХН, налогу на прибыль, аренде земли. Из них: 13 организаций, 64 ИП, 22 физических лица и 3 КФХ по аренде земли рассмотрены на заседаниях района, которые имели задолженность по налогам, и 729 физических лиц приглашены главами поселений. Погашена недоимка в сумме 4955,7 тыс. руб.