В территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Аннинском, Бутурлиновском, Таловском, Эртильском районах с 22 июня по 6 июля откроется   «горячая линия» по вопросам качества и безопасности хлебобулочных изделий и кондитерской продукции и срокам годности. Все вопросы можно задать в рабочие дни с 10-00 до 17-00 (перерыв с 13-00 до 14-00) по телефону «горячей линии» территориального отдела:  8(47346) 2-08-29 или по бесплатному телефону 8-800-201-59-78.

Граждане и предприниматели смогут получить консультации специалистов по нормативным требованиям к хлебобулочным изделиям и кондитерской продукции, рекомендации по выбору продуктов питания; по подаче обращения в случае обнаружения некачественного продукта в магазине. Специалисты Управления напомнят о портале ГИЗ ЗПП, где есть информация по фальсифицированным продуктам. дадут рекомендации по правильному питанию населения.