С праздником Последнего звонка!

Дорогие выпускники, родители, учителя!

Поздравляю вас с окончанием учебного года! Последний звонок сегодня для выпускников действительно последний, и поэтому важное, памятное событие.

Дорогие ребята! Вы заканчиваете учебный год в особых условиях, которые связаны с мерами по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. С одной стороны, это, конечно, вынужденные и временные ограничения, а с другой — уникальный опыт. А любой опыт, как известно, никогда не бывает лишним.

Вы стоите на первом в вашей жизни важном перекрестке, перед вами – множество дорог и каждому предстоит выбрать свой путь. Уверен, что многие уже приняли решение, в какой профессиональной области реализовать свои мечты и способности. С каждым днем на вас будет возлагаться все больше ответственности — за выбор своего места в жизни, за своих близких, семью, за нашу страну. Теперь решения вы будете принимать самостоятельно. Не потеряйте то, что дала вам школа — стремления каждый день узнавать что-то новое, не останавливаться на достигнутом, добиваться результатов, чувствовать поддержку друзей. Главное, чтобы вы состоялись как настоящие люди, а неотъемлемым качеством настоящего человека является его любовь к родной земле, которая должна быть деятельной и созидающей.

Выражаю искреннюю благодарность учителям за высокое служение избранному делу, неутомимый творческий поиск, доброту и душевную щедрость, родителям — за повседневные хлопоты, за помощь и поддержку школы.

Дорогие выпускники! Желаю вам широкой дороги в жизни, ярких успехов на избранном поприще, крепкого здоровья и настоящего счастья! И каких вершин вы бы ни добились, всегда помните, что ваш путь во взрослую жизнь начался здесь, в родной школе.  С праздником!

Глава Таловского муниципального района В.В. Бурдин