«Прямая линия» с главой района

20 мая глава Таловского района В.В. Бурдин общался с жителями района в формате так называемой «прямой» линии. За отведенный час было принято 13 звонков,  и еще 10 таловцев оставили свои вопросы предварительно. Обращения жителей района касались разнообразной тематики. Несколько звонков были связаны с ограничениями, наложенными из-за пандемии коронавируса: открытия дежурных групп  в детских садах и разрешения на работу магазинов непродовольственных товаров. Несколько обращений носили характер крика о помощи: звучали просьбы о оказании материальной помощи многодетным семьям и нуждающимся. Как обычно, поднимались вопросы благоустройства населенных пунктов: водоснабжения, ремонта дорог, уличного освещения и т.д. Все вопросы были оперативно рассмотрены и переданы специалистам соответствующих служб для дальнейшего решения. Ответы на самые актуальные проблемы как обычно можно будет увидеть на страницах районной газеты «Заря».