РАЙОННОЕ СОВЕЩАНИЕ В РЕЖИМЕ ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИИ

В администрации Таловского района под председательством главы муниципального района Бурдина В.В.  15 мая состоялось совещание в режиме видеоконференции, в котором приняли участие главы поселений.

В ходе заседания участники рассмотрели следующие вопросы: о проекте Федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в части установления Порядка выявления правообладателей, ранее учтенных объектов»; освоение средств дорожного фонда поселений муниципального района по состоянию на 15.05.2020 г.; о ситуации по коронавирусной инфекции на территории Таловского района; об обстановке в учреждениях здравоохранения района и мерах, предпринимаемых в целях предотвращения заноса и распространения коронавирусной инфекции; о работе учреждений торговли, общепита, сферы услуг, ярмарок и прочих учреждений предпринимательской сферы в период самоизоляции; об окончании образовательного процесса; о мерах пожраной безопасности на территориях поселений. По итогам заседания было дано несколько поручений.