с Международным днем семьи!

Уважаемые жители Таловского района!

15 мая мы отмечаем один из самых добрых семейных праздников – Международный день семьи.

Традиционно семья была и есть источник стабильности и мира, опорой государства. Семья — это истинное счастье и огромный труд обоих супругов.

В семье происходит становление личности, воспитывается взаимоуважение, от старших к младшим передаются национальные и культурные традиции.

Очень важно, чтобы каждая семья жила в гармонии, согласии и комфорте, смело и уверенно смотрела в будущее. Чем больше будет таких семей, тем крепче государство, тем сильнее наш район!

В этот день особые слова благодарности всем семьям Таловского района, многодетным и обычным, семьям воспитывающих не только своих, но и приемных детей, опекунам. В этот праздничный день желаю всем семьям стать еще крепче, пронести свою любовь через годы и каждый день помнить о том, что они самые родные друг другу люди! Пусть в каждой семье царят мир, добро и любовь! Счастья вам, здоровья и уверенности в завтрашнем дне!

Глава Таловского муниципального района В.В. Бурдин