С Днём работника культуры!

Уважаемые работники учреждений культуры Таловского района!Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником –Днём работника культуры!

Сохранение и преумножение духовных ценностей – одна из самых благородных и ответственных миссий на земле. Культура формирует национальный характер, делает каждый народ неповторимым, берет на себя задачу сохранения нравственных традиций, выступая как качественный показатель уровня жизни общества.

Люди вашей профессии — яркие, увлеченные, инициативные. Именно вы задаете тон культурной жизни таловчан, ежегодно прославляете наш родной район на различных фестивалях, конкурсах, выставках и за пределами области, прививаете и развиваете любовь к чтению книг, помогаете сохранять нашу великую историю, продолжаете искать и развивать юные таланты, учите их видеть прекрасное. Все эти начинания и успехи стали возможны во многом благодаря вам – ярким, талантливым, творческим и увлеченным – настоящим подвижникам и энтузиастам.

Позвольте выразить искреннюю признательность и благодарность всем, кто работает в наших Домах культуры, библиотеках, музее, за упорный труд и душевную неуспокоенность!  Желаю вам праздничного настроения, творческих успехов, здоровья, благополучия! Пусть будет больше ярких концертов, фестивалей, конкурсов, побед и оваций! С праздником!

Глава Таловского муниципального района В.В. Бурдин