Оперативное совещание

Оперативное совещание в администрации муниципального района, с заместителями главы администрации, начальниками отделов, руководителями районных служб,  предприятий состоялось 10 марта 2020 года под председательством главы Таловского муниципального района В.В. Бурдина.

Открывая совещание, Виктор Владимирович проинформировал о значимых событиях и предстоящих мероприятиях, проводимых в Таловском муниципальном районе. В ходе заседания участники рассмотрели следующие вопросы: анализ оперативной обстановки и деятельность экстренных служб за неделю на территории района; анализ работы Таловской больницы за неделю; о реализации молодежной политики на территории Таловского муниципального района за 2019 год и задачах на 2020 год; волонтерское движение на территории Таловского муниципального района; об итогах спортивного 2019 года и задачах на 2020 год; об итогах муниципальных закупок за 2019 год.

Глава района Виктор Бурдин акцентировал внимание всех присутствующих на мерах по обеспечению пожарной безопасности населения в период отжига сухой травы, а также призвал активизировать работу с людьми по соблюдению противопожарных норм.

По итогам рассмотрения вопросов глава района дал соответствующие поручения для организации дальнейшей работы.