Центры «Мои Документы» Воронежской области поддержали проект Минобороны России «Дорога памяти»

Министерством обороны Российской Федерации разработан сайт «Дорога памяти», где собраны фотографии и информация об участниках Великой Отечественной войны.

Центры «Мои Документы» Воронежской области приглашают жителей нашего региона принять участие в проекте и дополнить «Дорогу памяти», загрузив на сайт foto.pamyat-naroda.ru сведения о своих родственниках, близких, друзьях и знакомых – участниках ВОВ. Сделать это можно во всех многофункциональных центрах. В дальнейшем данные будут размещены в Главном храме Вооруженных Сил РФ и мультимедийной галерее «Дорога памяти» на его территории.

Информацию о необходимых для загрузки данных можно уточнить у администраторов центров «Мои Документы». Телефон call-центра +7 (473) 226-99-99.