вручение юбилейных медалей к 75-летию Победы в ВОВ

На территории Таловского муниципального района продолжается церемония вручения юбилейных медалей  «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» главой района Виктором Владимировичем Бурдиным. Ею награждаются непосредственные участники боевых действий на фронтах Великой Отечественной войны, труженики тыла,  а также некоторые другие категории граждан. Сегодня 14 февраля юбилейные медали были вручены еще 5 ветеранам: Деревянкину Алексею Ивановичу, Кудя Венедикту Андреевичу, Кузнецову Нилу Павловичу, Петренко Ивану Арсентьевичу, Чернобровой Марии Кирилловне. Вручение медалей стало составной частью большого комплекса мероприятий, проведение которых запланировано в рамках празднования юбилея Великой Победы.

Виктор Владимирович поблагодарил ветеранов за их подвиг, стойкость и мужество и от имени всех жителей района пожелал здоровья и долголетия.