Эртильская волна приглашает друзей

8 февраля в г. Эртиль состоялся музыкально – поэтический фестиваль  «Эртильская волна приглашает друзей». В мероприятии приняли  участие любители поэзии, представители творческих объединений, поэты и барды  из 10 районов Воронежской области.

Около четырех часов длилась эта  творческая встреча. Достойно выступили  наши поэты–земляки. Стихи их были наполнены любовью к Родине, Таловской земле.  Воспевая природу родного края, их поэтические строчки  перекликались с гражданской лирикой и стихами о любви.

Своим творчеством  со зрителями поделились Сергей Бургонов с песней «Журавли» и стихотворением «Оковы». Со сцены проникновенно звучали  стихи Бориса  Николаева   «Солнце над перроном», «Пробуждение», Марины Ширмы «Февральская» и «Ода одуванчику», Надежды Бурлакиной   «Зима» и «Ностальгия по Дону». Своими впечатлениями о прекрасном празднике поделились  Борис Николаев и Сергей Бургонов  с жителями города  в  газете «Эртильские новости».

По окончании фестиваля все участники   были  награждены почетными грамотами.