оперативное совещание

Оперативное совещание в администрации муниципального района, с заместителями  главы администрации,  начальниками отделов, руководителями районных служб,  предприятий состоялось 10 февраля под председательством главы Таловского муниципального района В.В. Бурдина.

В ходе заседания участники рассмотрели следующие вопросы: анализ оперативной обстановки и деятельность экстренных служб за неделю на территории района; анализ работы Таловской больницы за неделю; об исполнении консолидированного бюджета Таловского муниципального района за 2019 год; об итогах деятельности отдела № 29 Управления Федерального казначейства по Воронежской области  за 2019 год и задачах на 2020 год; о работе регионального оператора по сбору и вывозу ТКО ООО «Вега».

По итогам совещания Виктор Владимирович обозначил ряд направлений, на которые следует обратить особое внимание.