Обучающиеся школ Таловского района продолжают покорение областного Олимпа знаний

18 марта на базе ФГБОУ ВПО ВГПУ состоялись олимпиады по физике и математике в 3-ех возрастных группах (9, 10 и 11 класс), в которых приняли участие старшеклассники МКОУ Высоковской, Козловской и Таловской СОШ. Всем участникам вручены сертификаты, а учителям благодарности за подготовку. 1 место среди девятиклассников области в олимпиаде по физике занял ученик МКОУ Высоковской СОШ Бочарников Александр (учитель Бочарникова Валентина Михайловна). 1и 2 место среди одиннадцатиклассников в олимпиаде по физике заняли ученики МКОУ Таловской СОШ Поляков Владимир и Юдин Александр (учитель Древаль Валентина Ивановна). Абсолютным победителем олимпиады по физике объявлена ученица МКОУ Козловской СОШ Косачева Татьяна, занявшая также 1 место среди десятиклассников (учитель Косачев Юрий Николаевич). Победители и призеры награждены почетными грамотами ФГБОУ ВПО ВГПУ и памятными подарками ВГПУ и Информационного центра атомной  энергии.