Отчет о работе комиссии по мобилизации дополнительных доходов за 12 месяцев 2019 года

В целях пополнения доходной части бюджета Таловского муниципального района на постоянной основе работает межведомственная комиссия по мобилизации дополнительных доходов. За январь-декабрь 2019 года состоялось 20 заседаний межведомственной комиссии, на которых рассмотрено 2259 юридических и физических лиц, имеющих задолженность по земельному налогу физических лиц и организаций, транспортному налогам, налогу на имущество физических лиц и организаций, НДФЛ, ЕНВД, УСН, ЕСХН, налогу на прибыль, аренде земли. Из них: 27 организаций, 72 ИП, 64 физических лица и  16 КФХ по аренде земли рассмотрены на заседаниях района, которые имели задолженность по налогам, и 2096 физических лиц приглашены главами поселений. Погашена недоимка в сумме 8764,8 тыс. руб.