еженедельное оперативное совещание

Оперативное совещание в администрации муниципального района, с заместителями  главы администрации,  начальниками отделов, руководителями районных служб,  предприятий состоялось 13 января 2020 года  под председательством исполняющего обязанности главы района Е.С. Сидорова.

В ходе заседания участники рассмотрели следующие вопросы: анализ оперативной обстановки и деятельность экстренных служб за неделю на территории района; анализ работы Таловской больницы за неделю; об итогах деятельности МУП Каменно-Степного сельского поселения «Оазис»  за 2019 год и задачах на 2020 год; об итогах деятельности МУП «ТБО»  за 2019 год и задачах на 2020 год.

В конце совещания Евгений Сергеевич проинформировал присутствующих  о значимых событиях и предстоящих мероприятиях на текущую неделю, проводимых в Таловском муниципальном районе.