с Днем российской печати!

Уважаемые сотрудники газеты «Заря»!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником — Днем российской печати!

Современный мир – это огромное информационное пространство. И роль средств массовой информации сегодня не просто значима, она – колоссальна. Хочется поблагодарить работников нашей любимой газеты – всем, кто пишет, редактирует, выпускает, всем, кто вдумчиво и объективно отражает на ее страницах сегодняшний день. Именно вами создается правдивая летопись нашего района. Пройдут многие годы, а к вашим статьям и фоторепортажам будут обращаться, чтобы понять истоки проблем, стоявших когда-то перед обществом. Правдивость, оперативность, точность, злободневность – хочется надеяться, что эти принципы, по-прежнему останутся основополагающими для вас.

Вы заслужили признание и любовь читателей, зрителей, слушателей. Обеспечивая их объективной, всесторонней и оперативной информацией, вы ни на минуту не забываете о своей высокой социальной миссии – помогать людям находить ответы на самые острые и актуальные вопросы современности.

От всей души желаю вам здоровья, неизменного читательского внимания, новых творческих находок, успехов во всех добрых начинаниях! Желаем вам больших тиражей, высоких рейтингов и новых свершений! С праздником!

Глава Таловского муниципального района В.В. Бурдин