с Днем работника прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры!

Примите поздравления с профессиональным праздником –Днем работника Прокуратуры Российской Федерации!

В прокуратуре района трудятся настоящие профессионалы, с честью выполняющие свой гражданский и служебный долг, достойно продолжающие и приумножающие лучшие традиции своих предшественников.

От вас, вашего труда в значительной мере зависят правопорядок, защита интересов граждан, эффективность борьбы с коррупцией, сохранение гражданского мира и согласия.

Хочется пожелать, чтобы этот нелегкий труд приносил удовлетворение, чтобы работа не была рутинной, а была яркой и интересной, чтобы справедливость в правосудии стояла на первом месте, а честность и порядочность стали главенствующими в ряду ваших профессиональных качеств!

Глава муниципального района В.В. Бурдин