первое оперативное совещание в 2020 году

Оперативное совещание с заместителями, начальниками отделов и руководителями районных служб состоялось 9 января 2020 года под председательством исполняющего обязанности главы Таловского муниципального района Е.С. Сидорова.

Перед началом совещания Евгений Сергеевич поблагодарил присутствующих в зале за активное участие в  мероприятиях,  посвященных Новому году и Рождеству.

В ходе совещания обсуждались вопросы: оперативная обстановка в районе, анализ работы Таловской больницы за неделю, о проведении новогодних и рождественских праздников, о функционировании служб в период новогодних и рождественских праздников.

Е.С. Сидоров также обратил внимание на важность соблюдения сроков заключенных контрактов и контроля проведения работ на объектах.