Гала-концерт «Поёт село родное»

30  ноября в МКУ «Культурно–досуговый центр» прошел заключительный гала-концерт  районного смотра-конкурса вокально-хоровых коллективов и исполнителей народной песни «Поёт село родное». Перед  церемонией награждения  с приветственным словом выступила руководитель муниципального казенного учреждения «Управление по культуре Таловского муниципального района» Наталья Викторовна Литвинова. Она поздравила  всех участников смотра-конкурса с заслуженными наградами, поблагодарила  за пропаганду народного творчества, развитие музыкальной культуры и пожелала  творческих успехов.

Более восьмидесяти музыкальных  номеров, около двухсот пятидесяти участников, высокий уровень исполнительского мастерства, обновлённые костюмы, новые песни и имена – именно таким запомнился зрителям и участникам фестиваль в этом году.

По итогам двух конкурсных дней были отобраны лучшие вокальные группы, квартеты, трио,  дуэты и отдельные исполнители, которые   радовали своим творчеством и дарили хорошее настроение.

На сцене прошло торжественное вручение грамот  и дипломов участникам фестиваля. После церемонии награждения зрителям представилась возможность на районной сцене увидеть лучшие номера и исполнителей.