оперативное совещание

Оперативное совещание в администрации муниципального района, с заместителями  главы района,  начальниками отделов, руководителями районных служб,  предприятий, главами поселений состоялось 2 декабря 2019 года  под председательством исполняющего обязанности главы района Е.С. Сидорова.

В ходе заседания участники рассмотрели следующие вопросы: анализ оперативной обстановки и деятельность экстренных служб за неделю на территории района; анализ работы БУЗ ВО «Таловская РБ» за неделю; о выполнении плана мероприятий по строительству газораспределительных сетей в Таловском муниципальном  районе; об итогах работы по озеленению в 2019 году и ремонт ГТС в Таловском районе; о подготовке Всероссийской переписи населения 2020 году; об эпизоотической ситуации в районе; о ходе подписки на периодические издания на  I  полугодие 2020  г.

По итогам совещания Е.С. Сидоров рекомендовал главам поселений обратить внимание и активизировать работу в 2020 году по озеленению населенных пунктов