Отчетно-выборная конференция Таловской районной организации профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания

28 ноября прошла отчетно-выборная конференция Таловской районной организации профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания, делегатами которой стали председатели первичных профсоюзных организаций. В работе профсоюзной конференции приняла участие Кузнецова Тамара Михайловна – председатель Обкома профсоюза работников госучреждений.

В повестке дня отчетно — выборной  профсоюзной конференции  было несколько вопросов: отчет  о    проделанной работе  Таловского райкома профсоюза работников госучреждений  за период 2014-2019 г.г., отчет ревизионной комиссии о работе райкома профсоюза, выборы председателя районного комитета профсоюза, выборы районного комитета профсоюза, выборы ревизионной комиссии, выборы делегатов на XXIX областную конференцию, а так же о делегировании в состав областного комитета профсоюза.

После обсуждения докладов председателя Таловского райкома  профсоюза  Коробова А.В. и председателя ревизионной комиссии Михайловой Е.А.  отчетно — выборная конференция решила одобрить работу Таловского райкома профсоюза  госучреждений и признать ее  работу удовлетворительной.

Затем состоялись выборы председателя Таловского райкома профсоюза работников государственных учреждений — единогласно был избран  председателем Таловской районной организации государственных учреждений и общественного обслуживания  Коробов А.В.  начальник организационного отдела администрации  Таловского района.

Был также избран состав ревизионной комиссии и районном комитете Таловского райкома профсоюза- им стала Михайлова Елена Александровна.

По завершении конференции Тамара Михайловна Кузнецова – председатель Обкома профсоюза работников госучреждений вручила Почетные грамоты и благодарности  обкома Профсоюза членам Профсоюза за активную работу по защите и представительству социально-трудовых прав и интересов.