17 НОЯБРЯ — ДЕНЬ УЧАСТКОВОГО

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Хочется поздравить с профессиональным праздником участковых уполномоченных отдела МВД России по Таловскому району, несущих ежедневно, такую необходимую нашему району службу и ветеранов, внесших большой личный вклад в укрепление правопорядка.
Вы — первые, к кому обращаются за помощью люди. Находясь на переднем крае борьбы с преступностью, вы вносите весомый вклад в укрепление общественного порядка, занимаетесь профилактической работой! В этот праздничный день примите слова благодарности за ваш нелегкий, но необходимый обществу труд. Своей компетентностью, отзывчивостью, терпением и внимательным отношением к проблемам жителей Таловского района вы по праву заслужили доверие и уважение горожан.

От всей души желаю вам выдержки, смелости, удачи, спокойной службы и дальнейших успехов в вашей нелегкой работе! Счастья, здоровья, мира и благополучия вашим семьям! С праздником!

С уважением,

глава Таловского муниципального района