VI Воронежский форум предпринимателей

22  ноября 2019 года в рамках Всемирной недели предпринимательства в г. Воронеже состоится VI Воронежский форум предпринимателей , который пройдет на площадках многофункционального конгрессно-выставочного комплекса EXPO EVENT HALL Сити-парка «Град».

Организаторами мероприятия выступают АНО «Центр поддержки предпринимательства Воронежской области», Воронежское областное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»,  EXPO EVENT HALL Группы компаний Хамина, при поддержке и участии правительства Воронежской области, департамента предпринимательства и торговли Воронежской области.

VI Воронежский форум предпринимателей  — это масштабное комплексное бизнес-мероприятие, объединяющее конгрессную, официально-деловую и культурную программы, на котором встретятся представители предпринимательского сообщества региона, органов государственной власти, местного самоуправления  и некоммерческих общественных организаций.

В рамках деловой программы Форума будут организованы практические семинары, тренинги и круглые столы.

Приглашаем  предпринимательское сообщество района принять  участия в Форуме.

Всем участникам Форума необходимо пройти предварительную регистрацию по электронному адресу http://expoeventhall.ru/events/9-voronezhskiy-forum-predprinimateley/join-event