12 ноября 2019 года прошел обучающий семинар по проектной деятельности для руководителей и сотрудников  органов местного самоуправления Таловского муниципального района.

Проектный метод управления – это область менеджмента, в которой определяются и достигаются чёткие цели проекта при балансировании между объёмом работ, ресурсами, временем, качеством и рисками. В настоящее время в администрации Таловского муниципального района созданы ключевые организационные структуры проектной деятельности –        Управляющий совет по реализации приоритетных проектов (программ) и муниципальный проектный офис. Сформирована необходимая нормативная и методологическая база, утверждён портфель муниципальных приоритетных проектов на 2019 год.