с днем экономиста!

Уважаемые экономисты, ветераны экономических служб всех отраслей экономики

Таловского района!

От всего сердца хочется поздравить Вас с профессиональным праздником!Сбалансированная экономика – основа процветания Таловского района, а ваша деятельность служит достижению этого равновесия, позволяет удовлетворить потребности населения и бизнеса. Сложно переоценить вклад экономистов в решение текущих и перспективных задач социально-экономического развития района, повышение его престижа и качества жизни граждан. Это большая ответственность и нелегкий труд.

Пусть ваша работа всегда будет способствовать укреплению конкурентоспособности района, улучшению качества жизни наших земляков и повышению инвестиционной привлекательности.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, стабильности и благополучия, профессиональных успехов и принятия верных решений, способствующих развитию экономики!

С уважением, глава Таловского муниципального района В.В. Бурдин.