10 НОЯБРЯ — ДЕНЬ ПОЛИЦИИ!

Уважаемые сотрудники, ветераны органов внутренних дел

Таловского муниципального района!

От всего сердца хочется поздравить вас с профессиональным праздником- Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Ваша служба заслуживает почета и уважения. Борьба с преступностью – дело смелых, решительных и самоотверженных людей. Вы стоите на защите правопорядка, вам доверена трудная, ответственная и очень важная миссия — оберегать жизнь и покой таловчан.

Особые слова благодарности хотелось бы выразить ветеранам, которые верой и правдой служили народу. Благодарим вас за честную службу, за верность выбранной профессии и за преданное служение закону.

Примите искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья, счастья, стойкости духа и новых профессиональных достижений на благо нашего Отечества! С праздником!

С уважением, глава Таловского муниципального района В.В. Бурдин.