ЕЖЕНЕДЕЛЬНОЕ ОПЕРАТИВНОЕ СОВЕЩАНИЕ

Оперативное совещание в администрации муниципального района, с заместителями  главы района,  начальниками отделов, руководителями районных служб,  предприятий состоялось 5 ноября 2019 года  под председательством главы Таловского муниципального района В.В. Бурдина.

В ходе заседания участники рассмотрели следующие вопросы: анализ оперативной обстановки и деятельность экстренных служб за неделю на территории района; анализ проведений  муниципальных закупок за 9 месяцев 2019 года; о ходе зимовки скота; о проведении сельскохозяйственной ярмарки; о порядке подачи документов на регистрацию объектов и постановки на кадастровый учет; об эпизоотической ситуации в районе; о ходе подписки на периодические издания на  I  полугодие 2020 г.

Виктор Владимирович акцентировал внимание на вопросе порядка подачи документов на регистрацию объектов и постановки на кадастровый учет в сельских поселениях Таловского района.