С ДНЕМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА!

Уважаемые жители Таловского района!

Поздравляю Вас с праздником – Днем народного единства! Значение этого праздника имеют глубокие исторические корни. История России богата примерами, когда именно единение народа способствовало процветанию страны, ее независимости, сохранению культурно-исторического наследия.Мы сильны, если мы едины! Впереди у нас немало славных дел и важных задач. Единственный путь к достижению поставленных целей – честный и добросовестный труд, взаимоуважение, способность понимать и поддерживать друг друга. Уверен, что сплоченность и единство помогут нам в этом.

Примите самые теплые поздравления и пожелания крепкого здоровья, счастья и веры в лучшее! Пусть растут под мирным небом наши дети и внуки, пусть каждый день озаряет добрыми надеждами и новыми достижениями. С праздником!

С уважением, глава Таловского муниципального района В.В. Бурдин.