торжественное мероприятие по случаю Дня народного единства

1 ноября состоялось торжественное мероприятие посвященное Дню народного единства. Это праздник свободы, гражданского мира и согласия всех людей на основе закона и справедливости.

Со словами приветствия и поздравления к присутствующим обратились глава Таловского муниципального района В.В. Бурдин и настоятель Покровского храма районного поселка иерей Борис.

В праздничном концерте были представлены наиболее яркие номера художественной самодеятельности. Песни в исполнении непрофессиональных артистов слушались порой лучше и душевней, чем на ведущих концертных площадках, а зажигательные танцы в исполнении юных артистов хореографических ансамблей не оставили равнодушных в зале. Все зрители смогли проникнуться духом праздника и получили заряд бодрого, хорошего настроения.