ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСНОГО ОТБОРА

Наименование конкурса: предоставление субсидий на компенсацию части затрат субъектов  малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг).

Организатор конкурса: администрация Таловского  муниципального района.

адрес: Воронежская обл., р.п. Таловая, ул. Советская, 132

адрес электронной почты: ekonom.talovsk@govvrn.ru

Порядок предоставления заявок: для участия в конкурсном отборе претенденты представляют заявки по указанному адресу, лично, по почте или через своего полномочного представителя.

Сроки предоставления заявок: с «05» ноября   2019  г. по «25» ноября   2019 г.

Дата начала подачи заявок: » 05 » ноября 2019 г. с 8 ч. 00 мин.

Дата окончания подачи заявок: «25» ноября  2019 г. до 16 ч. 00 мин.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 2-14-07; 2-18-77; 2-17-70

Контактное лицо: Бирюкова Л.И.

Постановление администрации Таловского муниципального района от 20.09.2018  г.        № 718 «Об утверждении Положения о предоставлении субсидий на компенсацию части затрат субъектов  малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития  либо модернизации производства товаров (работ, услуг)