Зональный этап интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?»

29 октября 2019 года в Павловске состоялась зональная отборочная игра областного чемпионата 2019 года по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» среди команд учащихся общеобразовательных учреждений Воронежской области.

Чемпионат проводится ежегодно, с целью пропаганды интеллектуальных игр, как средства воспитания и организации досуга учащихся, воспитания у молодежи интереса к знаниям, развитие у них сообразительности.

От нашего района была представлена команда Верхнетишанской  школы «Оптимисты», ставшая победителем в районной игре.

Всего принимали участие шесть районов – Павловский, Бутурлиновский, Воробьевский, Калачеевский. Панинский и Таловский.

Для наших ребят вопросы интеллектуального турнира оказались не очень сложными, они заняли почетное первое место. Поздравляем ребят и руководителя команды Наталью Сухову.

Теперь победителей ждет финальная игра Чемпионата в г. Воронеж, которая состоится 7 ноября 2019 года.